| -=Маришка=- | ||
|
- Кто тут обижает, этого рубаху парня...этого как я его называю, королька? |
||
| -=Маришка=- | ||
| -А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего! | ||
| swat | ||
| еще че нибудь? | ||
| zidazizu | ||
| Обыкновенное чудо | ||
| -=Маришка=- | ||
|
||
| zidazizu | ||
| послушай,я знаю,кто ты,и поэтому тщательно продумываю,каждое свое слово,так что можешь передать Гарри,чтобы он шел на х..... | ||
| ooen | ||
| "Карты, деньги, два ствола" | ||
| zidazizu | ||
| угадано... | ||
| ooen | ||
| Пожалуй, на этот раз воздержусь, пусть продолжит любой желающий. | ||
| swat | ||
| "..а я тебя Ринат....объявлять вообще не буду...только сдаеться измену ты сегодня словил-ЛЮТУЮ!" | ||
| ooen | ||
|
"Мама, не горюй" p.s. да, дружище, рано ты мне репу поднял |
||
| swat | ||
Правильный ответ з.ы.поднял для профилактики...теперь по делу придеться ждать... |
||
| ooen | ||
|
Тогда продолжаю.Вопрос на скорость: -...мы к Вам, профессор, и вот по какому делу... Это сообщение отредактировал ooen - 24-02-2009 - 19:54 |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Пропущу |
||
| KOJLbT | ||
| "Собачье сердце"? | ||
| ooen | ||
| Конечно же! Продолжай. | ||
| KOJLbT | ||
| Эй, ты так и не уложил меня, Рэй, ты так и не уложил меня. Ты меня слышал? Ты меня так и не уложил | ||
| swat | ||
| еще че нибудь | ||
| genrrre | ||
| ещё давай... | ||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| KOJLbT | ||
| Это был ты, Чарли. Ты должен был за мной немного присмотреть. Ты должен был позаботиться обо мне хоть немного... Ты не понимаешь, я мог быть высокого класса, я мог быть претендентом, стать кем-то. Вместо этого я стал жлобом, да я жлоб и есть. Скажем правду, это был ты, Чарли. | ||
| ooen | ||
| Блин, Сережа, у меня уже второй день эти фразы в голове крутятся, где-то ответ между двух извилин застрял. Срочно давай еще подсказки, а то мозги взорвутся! | ||
| KOJLbT | ||
| В ходе съемок актер, исполняющий главную роль, набрал больше 20 кг, для того, чтобы изобразить своего героя, ставшего "жлобом". | ||
| ooen | ||
| Елки с палками!!! "Бешеный бык"! | ||
| KOJLbT | ||
| Ёлки-маталки, он самый! | ||
| ooen | ||
|
Фуф, аж полегчало -У тебя перо, бумага есть? -Никак нет! Без надобности, потому и не держим. -Пропил наверное, так и скажи... |
||
| zzaazz11 | ||
гардемарины? |
||
| ooen | ||
| Нет, мимо. | ||
| KOJLbT | ||
| "Один день из жизни Обломова?" | ||
| ooen | ||
|
Думаю, сейчас все станет более узнаваемо. -Я Вас прощаю. Только, милый мой, в другой раз разбирайте людей. Я, ведь, еду-еду - не свищу, а наеду - не спущу! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| на "Жестокий романс" похоже. | ||
| ooen | ||
|
Ну, вот, маньяк-киноман тут как тут! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| -Игра называется «Бангладеш». Я сам придумал. Вот, загадай какую-нибудь цифру... | ||
| ooen | ||
| "ACCA" | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Значится,алаверды! |