| himself2006 | ||
Загадывай! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
-а что отец, невесты в вашем городе есть? -а кому и кобыла невеста. -вопросов больше не имею з.ы.бывает и такое продолжение праздников |
||
| клай | ||
|
еще до прочтения фразы было ясно: фильм должен быть русский, ибо - флорентиец) 12 стульев |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Шутки юмора? Боюсь,фразы из смотримых зарубежных кинов "повесят" тему. You next. |
||
| клай | ||
|
-...идут вооон туда. -куда? -вперед! -а как? -красиво! |
||
| Река | ||
| Джентельмены удачи? | ||
| клай | ||
| неа, но чтото общее есть, аха (не жанр явно))) | ||
| клай | ||
|
-ты его видел? -да, да.. -значит, ты ему приглянулся. и ты никуда от него не денешься. а мне, мне теперь будет легко! пээс: фильм не очень веселый.. |
||
| himself2006 | ||
|
С.С.Д. З.Ы.Чет я не как не найду параллелей с "Джентльменами удачи" |
||
| Runca | ||
| В джазе токмо девушки? | ||
| клай | ||
|
ссд - это правильно. и еще у них с джентлеменами страна-производитель совпадает. продолжай |
||
| himself2006 | ||
|
Продолжим тему похожим на "джентльменов" фильмом))) ...ей было плохо, с ней точно случилась беда. Нет мне не было её жалко к тому же беда была ей к лицу она сама была бедой. Нет, я не влюбился я, просто запомнил её лицо. |
||
| zidazizu | ||
| Этим вечером ангелы плакали | ||
| himself2006 | ||
Загадывай! |
||
| zidazizu | ||
|
Хорошо я вам заплачу сколько 50 долларов ха ха 100 долларов это смешно но вы же говорили что потеряли все я потерял все но только не чувство юмора |
||
| Runca | ||
| Трест который лопнул? | ||
| zidazizu | ||
| нет | ||
| ard | ||
|
Роман с камнем как давно это было |
||
| zidazizu | ||
| угадано.... | ||
| ard | ||
| уступлю право загадать | ||
| Река | ||
|
-Дофифания. -Дофифания. |
||
| Река | ||
| -Нуссс. Кто у нас бУфет? | ||
| ooen | ||
| ...мама папу уронила. Конечно же "По семейным обстоятельствам" | ||
| Река | ||
|
Конечно же |
||
| ooen | ||
|
Спасибо, продолжаю. - В двадцать четвертой квартире Иван Николаевич Давай хеком подавился! Был человеком, подавился хеком... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Старый Новый Год" |
||
| ooen | ||
| Верно, продолжай, Игорь. | ||
| FLORENTIEZZ | ||
| Пропущу,пожалуй. | ||
| Runca | ||
|
:) Ну, свято место пусто не бываит, продолжу... из ужо культового :0 "Фимa, зaкрoй рoт с тoй стoрoны, дaй дoктору спокойно сделать сeбe мнeниe!" |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Ликвидация",картина маслом? |
||
| Runca | ||
|
Старина! Ви таки не поверите! Оно самое!!! И ход снова достается вам! :) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| Таки,снова полузгаю семачки в сторонке. | ||
| Река | ||
|
-А поймёшь, так обос**шся. Что по Москве будут ходить бритоголовые парни, в чёрной одежде со свастикой и вскидывая руки будут кричать «Хай Гитлер» . -А наше дело правое. И в Москве никогда не будут кричать «Хай Гитлер». |
||
| himself2006 | ||
Мы из будущего |
||
| Река | ||
| Они самые. Отличный фильм. Продолжай. |