| Еже | ||
|
"МАФИЯ" смотрел... с Ллоидом Бриджесом, пародия на Крестного отца и иже с ними... смотрел раз 10-й наверное, но смеялсо |
||
| fantomih | ||
|
Питер FM смотрел. Вообще не понравился. |
||
| Адена | ||
| "Омен" новый. Почти как 1й. | ||
| kapaTeJ|b | ||
|
12 Друзей Оушена. Неплохо, но 11 друзей получше было, здесь явно фантазии не хватило. Лесная Братва. Средний мульт, есть оригинальные решения по части графики, а так.. X-Men 3 Классный фильм, мне понравился даже больше, чем предыдущие. 10 Ярдов. Скажу одно: зря они туда Лесли Нильсена на главную роль не взяли. Очень страшное кино 4. Вызвало улыбку, но не более. Самый худший из всех четырёх. Это сообщение отредактировал kapaTeJ|b - 11-06-2006 - 16:40 |
||
| Emilin | ||
|
Вчера посмотрел фильм Колыбель кошмаров До сих пор никак не отойду... ...жуть какя-то.Весь фильм кровь,убийства,насилие. Вообщем мне понравилось. |
||
| Imperfect Angel | ||
|
Я смотрел "Малашку" :) Фильм хоть и не новый, и четвертый раз его смотреть было приято :) Хороший вобщем, мне нравится |
||
| Killuminati | ||
| Только что посмотрел "Хрупкость". Процитирую советскую кино-классику : "Я не трус, но я боюсь"... Жутковато. Не понял только ни хрена. Перевод был, полное г***о.... | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Посмотрела "Жесть" Просто супер! Я не ожидала от русского фильма такого накала. Понравилось очень, не смотря на то, что намещали всё возможное и невозможное…. А Гоша Куценко…теперь станет моей эротической фантазией… |
||
| ЗЛОЙ КОТ | ||
| САЙЛЕНТ ХИЛЛ. ВЧЕРА ОДИН НОЧЬЮ. КЛАСС! | ||
| Killuminati | ||
Вот и написал бы о впечатлениях в соответствующей теме =))) |
||
| Shimmy | ||
|
Королевскую битву. пересматривала, когда смотрела первый раз как-то не обратила внимание, что в главной роли Такеши Кетано... забавно... |
||
| Свободолюбивая | ||
|
«Бандитки» Конечно, скромненький бюджет и незатейливость сюжета бросаются в глаза… Простенькое кино для развлечения…Посмотрел и забыл… |
||
| Omen | ||
|
Ултрофиолет. спецэфекте как в мултиках. мне не понравилось. |
||
| sexpantera | ||
| а я смотрела стааааааарый фильм,но впервый раз-"птичка на проводе"!прикольный фильмец! | ||
| BOLXB | ||
|
А я смотрел хоррор "Хобокенская пустошь". Пришёл к мнению, что пора завязывать мне с хоррорами! |
||
| Omen | ||
| вчера смотрел Другой мир 2 | ||
| Imperfect Angel | ||
|
Гардемарины, вперед... В основном смотрел на то как выглядели актеры тогда и сейчас... |
||
| Omen | ||
| и что понравилось | ||
| BOLXB | ||
| Разница! | ||
| Dracula_2000 | ||
| "Автостопом по галактике". На первый взгляд обычная глупая комедия, но если задуматься - там есть очень глубокий смысл! | ||
| BOLXB | ||
|
А я трилогию "Крик". |
||
| Omen | ||
| ТЕРМИНАТОР 3 ЧАСТЬ ПЕРЕСМОТРЕЛЬ | ||
| Лексингтон | ||
|
Ну вот и я посмотрел Питер FM, девченки там хорошие, а фильм так себе |
||
| Волчица мать | ||
| вчера все матрицы пересмотрела! | ||
| Мариша85 | ||
| Посмотрела южнокорейский фильм Оазис. Он несколько лет назад в Каннах приз получил. Хороший фильм, но не было АХХХХХХХ, чтоб аж дыхание захватывало | ||
| puhlyak | ||
| смотрел наши российские мульты, а конкретно Алёша Попович и Тугарин Змей | ||
| Свободолюбивая | ||
|
6 серий «Мастер и Маргариты» на DVD… |
||
| doom69 | ||
|
Вчера посмотрел фильм по НТВ "Пиджак/The Jacket" всем кому понравился "Эффект бабочки" смотреть в обязательном порядке классное кино вот о нем http://www.ixbt.com/news/news.php?id=118806
|
||
| Акелла_man | ||
| Посмотрел в кинотеатре "Тачки"... На самом деле смешных шуток не так уж много... Так что мульт получился довольно средненьким... | ||
| Imperfect Angel | ||
| Секретные материалы... Там серия про Людей с повышенным содержанием энрорфинов... Они влюбляли в себя любого человека... и убивали... Интересная серия | ||
| Волчица мать | ||
| Хостел! | ||
| Lolo4ka | ||
|
"Более странно чем в раю". Д.Джармуш вот уж точно кино..не ради сюжета. Интересные сцены, мало диалогов, великолепная операторская работа. Странный вообще то фильм |
||
| Bruce_Dickinson | ||
|
с опозданием от мировой премьеры вчера смотрел "Код Да Винчи". фильмец ничего так, напичканый. а книга лучше па-любому. ИМХО |
||
| Свободолюбивая | ||
|
«Азирис нуна» Хорошая сказка для детей до 14-лет |
||
| Пантерочка | ||
| Вчера впервые в жизни посмотрела "Шоу гелз". Не понравился и эмоции отрицательные до сих пор. |