| Daniela | ||
| Вчера не смотрела, а вот вчера посмотрела фильмец Дочь моего босса. Прикольный:)) Особенно под конец)) Эштон - рулит:)) | ||
| MllllONN | ||
| Вчера Пиратов Карибского моря-2 смотрел в кинотеатре... хороший фильм... особенно середина-конец... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Глянул довольно уже старый Сокровища Амазонки - угарный фильмец |
||
| МиХаН_ыч | ||
Тоже смотрел в кинотеатре. Очень понравилось. Только без концовки не интересно. Зря они конец на 3 часть перенесли... |
||
| МиХаН_ыч | ||
| Вчера ночью посмотрел на DVD 3-й форсаж. Есть хорошие сценки. А знакомой без Дизеля не нравится... | ||
| [PLAGUE] | ||
| Посмотрел последнюю работу Люка Бессона - Ангел А. Очень понравился фильм, хоть я и не поклонник мелодрам, но этот фильм чем-то меня тронул... стильная такая картина... советую! | ||
| МИЛЕНЬКАЯ | ||
|
посмотрела фильм жасов "Спуск"....очень впечатлилась....сташновато как-то там под землей....особенно тем, у кого по этому поводу фобия |
||
| The_Punisher | ||
| вчера посомтрел Форсаж 3 | ||
| Men63 | ||
| Посмотрел вчера ОМЕН, фильм не оправдал мои ожидания. | ||
| Высокий Блондин в чёрном ботинке | ||
| Вчера смотрел "Мама Джек" | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Как всегда, намного позже всех премьер, посмотрела фильм «Сволочи»… Спец.эффекты фиговые, конец – выжимающий слезы и абсолютно непонятный… А других впечатлений и нет… |
||
| Лексингтон | ||
|
Вчера посмотрел Основной инстикт 2. Вообщем то недурственно, сюжет неплохо закручен этакий ребус и каждый в конце сам может решить как всё было на самом деле. Понравилась Шарон Стоун ей уже полтинник скоро, а выглядит хорошо |
||
| Shtopor | ||
| Посмотрел вчера "Надгробная речь" (eulogy) fwwrbq отжиг,как я его раньше пропустил? Юмор на 5 баллов | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Только что посмотрела фильм "Вся правда о любви" с Джерри Лав Хьюит |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Наконец-то глянул Очень страшное кино-4. Люди меня с полу поднимали |
||
| Fiorina | ||
|
"2001 маньяк" Рискнули мы с моим парнем сходить на этот фильм. Да уж "весёленький". Если честно мне понравился :) |
||
| Еже | ||
| Смотрел "Кофе и сигареты" Джармуша... не понял, если честно... но захотелось выпить кофе и закурить его сигареткой... | ||
| The_Punisher | ||
| вчера посмотрел Тачки | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Посмотрела фильм "Афера" Конечно, много надуманного и неточного Но как хорош Дастин Хоффман |
||
| Глюкоза | ||
|
Форсаж3, |
||
| Flameberg2 | ||
|
Посмотрел ночью Stay Alive: жутковатая штука... И правдивая в том плане, что у геймеров реально иногда глюки начинаются. Вот, помнится, я Doom 3 на Ultra-high проходил. Колоночки 7.1, звук почти на полную, глубокая ночь, один в квартире. Нервишки шалили так, что играл по пол-часа: потом с большими глазами шел на кухню, пил кофе, сидел у окна и дышал воздухом, чтоб успокоиться =)) А еще я только что посмотрел фильм Клерки 2. Премьера у нас 28 августа. Однозначно пойду на самый первый сеанс =))) Фильм шикарный! Кевин Смит жжот =) все звезды из "Джея и Молчаливого Боба" учавствуют. В общем, фильм порадовал. |
||
| Франц Дэпине | ||
| Вчера сотрел. НИкто не знает по секс.фильм классный,вроде не о чем но в то же время весь фильм ржали | ||
| [Анти]киллер | ||
| Чокнутый професор | ||
| BOLXB | ||
|
Смотрел вчера аж три фильма! Омен, Омен 2 и Омен 3 |
||
| -=Велла=- | ||
|
Вот смотрю на эту тему постоянно и думаю.. А ведь мне и написать сюда нечего, потому что я фильмы редно смотрю по будням |
||
| boohoo | ||
| ...денежная яма... - старая комедия с Хэнксом в главной роли.... | ||
| Свободолюбивая | ||
|
"Одержимость" Ожидала триллер, оказалось - психологический детективчик... Но все равно неплохо |
||
| Верм | ||
| Посмотрел Поворот не туда и заодно Техасская резня бензопилой. Очень мило. | ||
| МиХаН_ыч | ||
|
Омена смотрел на той неделе. А надавно посмотрел СуперМена. ну так себе фильмец... |
||
| BOЛXB | ||
|
Какой то Омен 4! Там короче всё тоже самое только Омен - девочка! |
||
| РАУЛИТО | ||
|
Вчера посмотрел новый грузинскую эротическую комедию "Эка и Мака". Что скажу - молодцы грузины, честно говоря не ожидал от них такого)) |
||
| Flameberg2 | ||
|
Готофф, любишь творчество веселых сценаристов "Монти Пайтон"? по сабжу: сейчас досматриваю Жизнь Дэвида гейла / The life of David Gale (2003). Неплохой фильм... заставляет задуматься о многом. |
||
| Eliko | ||
| "Запах женщины", вот только начал смотреть. Хороший фильм. | ||
| gotik | ||
| Маленький дьяволенок ) | ||
| Бячка | ||
|
Документальный фильм BBC про Хиросиму, очень страшно, рассказы пострадавших но выживших людей, их ощущения, восстановленные по их словам кадры, очень гнетуще, но я думаю такое нужно знать Это сообщение отредактировал Бячка - 07-08-2006 - 00:20 |