| The_Punisher | ||
| Полицейский из Беверли Хилз | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Миссия невыполнима - 3 | ||
| Свободолюбивая | ||
|
"Она мужчина" люблю я такие комедии |
||
| BOЛXB | ||
|
Джей и молчаливый Боб! Прикольнуло! |
||
| gotik | ||
|
2001 маньяк - зря его сняли Интакто - идея про "везунчиков" хорошая, но снят не интересно |
||
| Akella_man | ||
| Посмотрел в кинотеатре "Клик: с пультом по жизни". В общем, мне очень даже понравилось, интересный фильм, хорошие актеры.. Короче, советую посмотреть | ||
| tayler | ||
| Вчера посмотрел "Войну миров" с Т. Крузом - мне не понравился | ||
| Fiorina | ||
|
"Волчья яма"... ужасно... и грустно было после этого фильма |
||
| Свободолюбивая | ||
|
"Александр" 3 часа - это конечно невероятная продолжительность для фильма... Устала... |
||
| runrabbitrun | ||
| Начали смотреть Жизнь как чудо, вторично, нельзя войти дважды в одну реку. | ||
| gotik | ||
| Хакеры 88 года - бред) | ||
| mbaxim | ||
| Вчера посмотрел Криминальное чтиво в переводе Гоблина, все таки по телевизору все не так переводили. Например мотоцикл называли "ракетой", а тут правилно говорили - "чоппер". | ||
| ТAU | ||
|
По верхнему посту..конечно такие фильмы как Взвод,Целе металическая Оболочка,Криминальное чтиво,карты деньги два ствола...надо смотреть только с Гоблином...если учесть что Оболочку только он перевёл...так как фильмы Кубрика у нас кроме него никто по ходу не озвучивал....Взвод тема отдельная...кто не смотрел смотрите....фильм про вьетнамскую войну один из лучших с хорошими актёрами!!! да с Гоблинским переводом правильно передаст отмосферу фильма так как она и должна была быть!!! А сейчас смотрю Изгой с Томом Хенсом....это очень хороший фильм!!! |
||
| Altal | ||
| Позавчера смотрел фильм "Аферисты Дик и Джейн" с Джимом Кери. Прикольная комедия, как и все комедии с его участием. А вчера смотрел "Дьявол носит Прада", тоже понравилось, советую всем любителям милодрам, а вообще, мне кажется, этот фильм будет более интересен девушкам, т.к. там много про моду. | ||
| gotik | ||
|
Омен - разочаровал - неудачная копия со старого. А некоторые места бред - министр, который пытается выйти через заблокированую дверь. Жена поливающая цветы экстримально. |
||
| The_Punisher | ||
| Крутые Парни | ||
| Eliko | ||
| "Затойчи" Такеши Китано. | ||
| Свободолюбивая | ||
| телеканал НТВ подарил мне потрясающую ночь - я смотрела "Стигматы" ( первый раз, кстати) | ||
| mbaxim | ||
| Посмотрел "Изображая жертву", российский, отличный фильм. | ||
| ТAU | ||
Это фильм вещь!!! |
||
| saggittarius | ||
| Цыплёнок Цыпа! | ||
| Kudrin8282 | ||
| Карты, деньги два ствола. Пересматривал в пятый раз! И еще про наркоманов "На игле" | ||
| -=Велла=- | ||
|
Начала смотреть "Армагеддон"... уснула... в очередной раз |
||
| Sinclar | ||
|
Игры разума. |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Сайлент Хилл. КРУТО |
||
| ferian | ||
| отель алая роза, я под него уже неделю засыпаю.. а конец так и не видел | ||
| vasek 571 | ||
| А я вчера наконец-то досмотрел фильм 8,5 долларов | ||
| gotik | ||
|
Призрак Красной реки Кэнди Дом монстр Лохматый папа |
||
| saggittarius | ||
Кинопробег прямо! А я посмотрел "Развод по-американски"(ожидал худшего) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Она - мужчина. Фильмец, легкомысленный, но посмотреть можно |
||
| -=Велла=- | ||
| Не вчера, но сегодня посмотрела ПОСЕЙДОН... Мда.. фиговастенько.. Жалкий закос по Армагедец и Титаник... | ||
| gotik | ||
|
Счастливое число Слевина - хороший фильм ) Это сообщение отредактировал gotik - 13-08-2006 - 01:18 |
||
| chak | ||
|
американский пирог прикольная комедия |
||
| Laura McGrough | ||
|
Вчера-"Игры разума", сегодня-"Дом у озера". От второго ожидала большего, но, опять-таки, там есть пара сцен ради которых можно выдержать довольно нудный сюжет и скудную обстановку. И еще, если уж совсем честно, этот фильм здорово остудил мою агрессию, а то последние дни было такое ощущение, просто прибить кого-нибудь хотелось. Этот фильм почти сразу изменил мой воинственный пыл на мирное, философское настроение, в любом случае, получила большое удовольствие. Никогда не считала Сандру Баллок большой актрисой, скорее наоборот (что там вообще может сыграть актриса, потолок которой-"Мисс Конгениальность"?), соответственно, была приятно удивлена, особенно концовкой, всем рекомендую посмотреть этот фильм. Насчет "Игр разума" особенно распространяться не буду, большинство его давно уже посмотрели, а я вот добралась только вчера. Режиссер-Рон Ховард, и этим все сказано.:) Вообще, было стойкое ощущение, что для полного комплекта не хватает Хэнкса и Одри Тоту (настолько напоминает по стилю "Код да Винчи"). Шучу, хороший фильм, Кроу играет превосходно, Коннелли великолепна практически в любой роли. |
||
| 4e4eN | ||
| frostbite класная молодёжная комедия |