| lusjen | ||||||
|
Смотрела Дом у озера.. Не впечатлило абсолютно, кроме самого домика! Идея неплохая, но все остальное провалилось. |
||||||
| vasek 571 | ||||||
| Большое путешествие. просто супер. | ||||||
| Свободолюбивая | ||||||
|
"Посмотрела фильм "Черепа" - о тайных обществах и унивеситетском братстве. Очень неплохое кино, мне понравилось |
||||||
| BCLover | ||||||
За выходные посмотрел два фильма на видео - "Спаси меня" и "Операция "Золотой Феникс". Полный отстой...
|
||||||
| Men63 | ||||||
| ПОСЕЙДОН посмотрел. Даже не знаю что сказать. Рад, что не пошел в кинотеатр... | ||||||
| Eliko | ||||||
| Двухсотлетний человек. Наконец то достал нормальный диск. | ||||||
| Леха_Нежный | ||||||
| Жестокие Игры 3. Хорошее кино. | ||||||
| Lebovski | ||||||
|
"Скрытый клинок", реж. Ёдзи Ямада, Япония, 2004. Не шедевр, но достоинств масса: красивый (прекрасная работа художников), по-восточному житейски мудрый, местами смешной, местами трогательный фильм из жизни самураев и всяких прочих японцев середины 19 в. В общем, время на просмотр явно потрачено не зря. |
||||||
| Winston Wolf | ||||||
|
вчера квн был... вот счас смотрю "мастера и маргариту" до 6 серии дошел.. пока нравится:) |
||||||
| Сумасшедший | ||||||
|
Не совсем вчера Жутко самому то смотреть... Фильм прекрасный... Депп - великолепен... А музыка...музыка какая... Ну и Ведьма - Ужас+Страсть Люди а как вы считаете - выходит Дин Корсо и стал тем кто откроет Девятые Врата? |
||||||
| satanika | ||||||
ммм.. мне очень понравился фильм.. правда он очень печальный в конце.. такой глубокий смысл заложен...
ой)) ну я все части Жестоких игр обожаю.. каждая хороша по своему)
мне понравилась) очень очень очень.. единственный момент меня разочаровал, это когда она на метле полетела... хм.. ну просто сказка началась.. |
||||||
| satanika | ||||||
|
сама на этой неделе посмотрела: "Мне не больно" - оооочень понравился фильм, правда Литвинова мне показалась страшноватой... но сыграла замечательно.. фильм печальный... "Город без солнца" с Безруковым... ой.. ну я обожаю его.. хоть он и наркомана играл в этом фильме, но сыграно было превосходно)) "Поцелуй бабочки" с Безруковым... фильму дала бы оскара... до такой степени прочувтсвовается любовь.. все так тонко, ненаигранно!! я влюблена в этот фильм!! советую посмотреть, кто любит Безрукова. "Тройной форсаж" да уж.. фильм сам по себе ничего) интересен сюжет... ну, блин.. нашли все-таки какой то зачуханный конец, чтобы всунуть Дизеля.. ну вообще блин... "Кактус"... хм.. странный фильм.. вроде комедия, но какая то туповатая... "Клик - с пультом по жизни".. смотреть можно, но один раз! |
||||||
| vasek 571 | ||||||
| няня | ||||||
| The_Punisher | ||||||
| Плохие парни 2 | ||||||
| Реланиум | ||||||
|
Посмотрел "Дом на краю света". Удивительный фильм. Так легко и быстро смотрится. 1 40 пролетели совершенно незаметно. |
||||||
| Altal | ||||||
| Сегодня посмотрел фильм - Моя супер бывшая. Мне понравилось. Всем советую. | ||||||
| Flajok | ||||||
|
"Лиля Навсегда"..наш российская драма..неплохой фильмец.. про жизнь в провинции..и проституцию.. |
||||||
| vasek 571 | ||||||
| Потеряный город - фигня. | ||||||
| satanika | ||||||
ой.. я смотрела этот фильм ооочень давно.. тааак в душу засел.. никак забыть не могу.. нравится эта актриса.. да и сам сюжет замечательно придуман.. только печальный он... |
||||||
| Flajok | ||||||
да..Акиньшина мне тоже нравится...симпатяга а сюжет и правда драматичный и конец печальный.. |
||||||
| Phlip | ||||||
| Посмотрел фильм " Клик", честно говоря неочень понравилось | ||||||
| Soodni | ||||||
| Ходил на адреналин.На удивление хороший ТРЕШ(Подчеркиваю.Если ждете чего-либо серьзного,вам не по адресу.)Хороша и оригинальна концовка.По-моему нигде таког еще ни видел... | ||||||
| Fiorina | ||||||
|
"Заложник" с Брюсом Уиллисом. Хороший фильм! |
||||||
| Сумасшедший | ||||||
|
В который раз увидел Тринадцатый Воин И Хищник к сожаленью не доглядел Великие фильмы снятые одним режиссером - Джоном МакТирнаном О Дружбе Силе и Чести - Вождь идет вперед подавая пример своим воинам Зло надо искоренять до конца Позавчера видел Люди Чести с Кьюбой Гуддингом-младшим, Тэрон и Де Ниро - Сильный фильм |
||||||
| Свободолюбивая | ||||||
|
Посмотрела "Ночной продавец" российский триллер+черный юмор не плохо Мне понравилось |
||||||
| The_Punisher | ||||||
| вчера ещё раз посмотрел "Враг государства" | ||||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||||
| "Седьмой день", концовка разочаровала. | ||||||
| mbaxim | ||||||
| Посмотрел "Хоттабыч", отличный фильм про интернет и компьютеры, легкий юмор. | ||||||
| Lebowski | ||||||
| Посмотрел "Мастера угроз" Отличная комедия про американских байкеров, присутствие там Джеймса Белуши, моего любимого актера очень порадовало) | ||||||
| Me vs Me | ||||||
|
"Часы"... Замечательный фильм. Много думала о себе , о женищнах, о нашеё боли о мыслях... вспомнила, что при вручении Оскара все были в замешательстве :) Не совсем ясно понимали кому и за роль какого плана его вручать :) Три супер актрисы : Мерил Стрип, Джулианна Мур, Николь Кидман (ну её после Догвилля люблю очень) . В сушности очень женское кино ( о женщинах ). |
||||||
| vasek 571 | ||||||
| Остаться в живых. | ||||||
| Маэстро | ||||||
|
вчера посмотрел "И грянул гром".. Что могу сказать - обычная фантастика... |
||||||
| rusla | ||||||
| Посмотрел вчера фильм "Грязная любовь" поршивенькая комедия с тупым американским юмором.НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!!! | ||||||
| melis | ||||||
|
Привет я посмотрел по 1 каналу Остаться в живых! сегодня тоже глядеть буду! |
||||||
| плетикоша | ||||||
|
Остаться в живых-это круто!!!! Приходишь с работы домой убитый и смотришь этот фильм ,просыпаешься.. Люблю ,когда в фильме перемешаны жанры....Мелодрама,мистика,психология,катастрофа и т.д. Может кто знает-кто это огромный "ширяется" по джунглям? |