| Fiorina | ||
|
"Грот" - так себе фильм... не впечатлил. "Дом 1000 трупов" - отстой! |
||
| saggittarius | ||
| My Super Ex-Girlfriend(Моя супер бывшая) 4- | ||
| vasek 571 | ||
| Огненная стена. | ||
| gotik | ||
| Клерки 2 - хуже первой ( | ||
| mostro2006 | ||
| Молчание ягнят | ||
| saggittarius | ||
| "Громобой" (оценка 3) | ||
| Свободолюбивая | ||
|
наконец посмотрела "Мемуары гейши" Не смотря на то, что читала книгу Артура Голдена и в принципе знала сюжет и т.д., кино смотрела не отрываясь... Мне очень понравилось! |
||
| Еже | ||
| Точка. Отечественное кино, на 4+ катит... фильм о шлюхах... жестко, хлестко и всегда актуально. | ||
| Nyta | ||
| Лохматый папа и Клик | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Остаться в живых Гарфилд - 2 |
||
| saggittarius | ||
| "Переговорщик" | ||
| Свободолюбивая | ||
|
"Дом страха" Лично я такие фильмы люблю... |
||
| Бячка | ||
и я такие лю, вчера смотрела "И у холмов есть глаза" |
||
| Catherina | ||
| только что досмотрела экранизацию романа Ирвина Уэлша "Trainspotting", в нашем переводе звучит как "На игле", честно говоря книга меня больше впечатлила... | ||
| Melian | ||
| Смотрела "Корпорацию монстров". Забавно :) вроде и детский мультик и есть взрослые моменты... | ||
| Igrushka | ||
| Боялась, боялась и решилась наконец на Пила 2. Ну что (вяло зевая) - первая страшнее и лучше. Тока свинья страшная, да! | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Пиджак. Странное кино... |
||
| satanika | ||
|
Изображая жертву.... хм.. странный фильмец.. матный..дала бы оценку 3... только два момента в фильме понравились) в бассейне как мужик надувную игрушку мутызил.. |
||
| vasek 571 | ||
| Корпарация монстров. | ||
| BCLover | ||
|
Пересмотрел "Помни" на видео. А сегодня ночью он был и по ТВ. Просто нет слов... Наверное, хорошо, что таких шедевров так мало. От этого их ценность только возрастает... |
||
| Lebovski | ||
|
"24 часа из жизни женщины" Франция 2002 г. Режиссёр Лоран Буник. Композитор Майкл Найман. Сценарий Ж.Торан, Л.Буник по мотивам новеллы Стефана Цвейга. Типичное французское "психологическое" кино - о буре в стакане воды со вселенскими последствиями. В смысле, о бурных душевных переживаниях досужих буржуа на пустом месте. Стабильность - признак мастерства - люди умеют делать настоящее французское кино практически на любом литературном материале. Жизнеутверждающий финал в наличии ( с нотами светлой печали, конечно). Плюс отличные работы художников и оператора. И, конечно же, музыка самого Наймана! Актёрский ансамбль заслуживает более скромной оценки, ИМХО. Но, в данном случае это вовсе не смертельно. В общем, любителям жанра рекомендую. Это сообщение отредактировал Lebovski - 21-08-2006 - 07:15 |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Лифт Ну и фуфло!!! |
||
| jaaaaaames | ||
|
klute (1973) ili 71? ok, glavnoje, što donald sutherland i jane fonda, i ne otšen interesen... :) |
||
| Velzevul | ||
| Посмотрел "хХх 2". Смотреть можно, но без Вин Дизеля что-то не то! | ||
| BCLover | ||
1971... С оценкой, в принципе, согласен. Несмотря на Оскар Фонды за роль... |
||
| Capriel | ||
| Смотрела "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой. Понравилось. Очень своеобразный такой хороший фильм :))) | ||
| tuareg | ||
| Посмотрел фильм "Полиция Майями: отдел нравов". Очень понравилось Колин Фарел был хорош. | ||
| slu4ayniy | ||
|
Посмотрел вчера фильм Дом у озера..прекрасный оригинальный фильм о любви..всем рекомендую)) |
||
| Франц Дэпине | ||
| Вчнера посмотрел волчью яму,так себе | ||
| lusjen | ||
|
А я вчера посмотрела раз эдак дцатый Голову в облаках... обожаю просто |
||
| vasek 571 | ||
| Парень икс такая фигня. | ||
| Леха_Нежный | ||
| Вчера по телеку пересмотрел Легионер, это тот, что с Ван Даммом. Лично мне нравится. | ||
| Pasechnick93 | ||
|
В очередной раз: Терри Гильям "Страна Приливов" (Tideland) По мнению самого Гильяма это лучший его фильм. Уникальная картина и, самое главное, чудесный подбор актёров и замечательная постановка. Джодель Ферланд - одна из самых выдающихся актрис современности (кстати, на форумееё уже обсуждали?). Если интересно, вот чудесная ссылка (кстати, сам сайт тоже неплохой): http://www.paranoid.com.ua/content/view/233/36 |
||
| Свободолюбивая | ||
| Вчера ночью посмотрела фильм "Тропа" - об ужасающих джунглях... Было страшно | ||
| Angel_SchlesseR (Ола) | ||
| Вчера смотрела мультик "Дом-монстр". В принципе понравилось. Но не для детей. |