| Lileo | ||
| Мемуары гейши. Замечательный фильм. | ||
| РАУЛИТО | ||
|
Сегодня посмотрел грузинский фильм "Путешествие в Карабах". Коротко о сюжете: двое грузин-наркоманов в поисках травки едут в Карабах (тогда ещё автономеную республику в составе Азербайджана) и попадают в самое пекло назревающего конфликта. Впечатление двоякое. Плюсы фильма - сама идея снять такой фильм, колорит Кавказа, симпатичная русская журналистка и всё такое)) Минусы - немного смазанный и непродуманный финал.. А так смотреть стоит - рекомендую) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Посмотрел "Не пойман - не вор" и "Счастливое число Слевина". Так себе... |
||
| polkovodets | ||
|
Посмотрел - "Клик: С пультом по жизни" с Адамом Сендлером. Как и все фильмы с Адамом Сендлером, к ним серьезно относится нельзя, т.к. они сняты как даже не серьезные комедии. Но фильмы "50 последних поцелуев" и "Клик" с его участием оставляют определенный осадок, чтоб задуматься о смысле вложенном в фильм. "Клик" рассказывает нам о архитекторе, который очень загружен на работе и не хватает времени на семью. Ему в руки попадает пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать моменты жизни. Не хочешь болеть - быстрая прокрутка исправит это навсегда, один раз прокрутил секс - теперь секс будет происходить на автопилоте. А теперь побежали год, десять, шесть лет, а теперь и смерть. Фильм получился серьезный для комедии. Но советую посмотреть даже если вы не любите Адама Сендлера. В фильме также играют Кейт Бекинсейл и Кристофер Уокен в роли ангела. Фильм заставляет задуматься о жизни... Это сообщение отредактировал polkovodets - 01-07-2006 - 19:40 |
||
| Еже | ||
|
Вчера смотрел "Перевозчик 2" смотрел впервые, ибо в кино не попал, а на DVD до недавнего момента были только плохие копии (( Хороший фильм... Не в плане того что глубоки и эмоционально сильное кино... Хорош он тем что это просто зрелище... фильм для отдыха и тд... в общем остался доволен. Питер FM... милый фильм, говорить боле ничего не буду, ибо по фильму существует отдельная ветка. |
||
| Fiorina | ||
|
"Клятва". В кинотеатре посмотрела. Ну красивый фильм, что сказать! Но сюжет туповат. Например, слова злодея Уханя (или как там его?), после воспоминания, как главная героиня в детстве отобрала у него булочку обманным путём: "После этого я перестал доверять людям!". А эта самая девушка поклялась, что никогда не полюбит никого и любовь найдёт, но тут же потеряет... и опять же из-за злосчатой булочки! |
||
| Свободолюбивая | ||
|
"Последний уик-энд" Очень довольна. Добротный триллер. Режиссерская работа Павла Санаева... От книги его я в восторге, теперь и от его кино. |
||
| Omen | ||
| вчера посмотрел развод по американский | ||
| Caneklis | ||
| Недавно пересмотрел режиссерские версии всех властелинов колец. Хорошее кино, но последняя часть слишком затянуто. | ||
| saggittarius | ||
| "Хаос" с Джейсоном Стейтемом!Неплохой фильм-афёра! | ||
| Fiorina | ||
|
"У холмов есть глаза" (новый) Старый видеть не доводилось. А вот новый мне очень понравился! Впечатлил! |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Шайтан... Пара смешных фраз, но в целом ничего особенного |
||
| gotik | ||
|
Кукольщик (яп) Авалон - наконец добрался. |
||
| satanika | ||
вот как раз его сегодня посмотрела.. блин.. да лан.. какой то ужасный фильм.. больше всего бесил этот сторож-демон.. бррр.. противный тип.. |
||
| Omen | ||
| Накдаун. | ||
| polkovodets | ||
| Посмотрел весь первый сезон сериала Prison Break/Побег из тюрьмы. У кого есть возможность скачать из интернета сериал - качайте обязательно, не пожалеете. Может если появяться в продаже на ДВД, то покупайте. А у кого нет возможности - обязательно смотрите, когда будут показывать по нашим телеканалам. Супер сериал. Закрученный, очень умный сценарий и хорошая игра актеров. | ||
| Lileo | ||
| посмотрела малышку на миллион. Хороший фильм. И клинта иствуда я люблю, хоть он уже и усох до состояния мумии. | ||
| -=Велла=- | ||
| Вчера пыталась посмотреть фильм Балабанова "Мне не больно" и Ренатой Литвиновой в главной роли.. уснула... | ||
| Пантерочка | ||
|
Вчера пыталась посмотреть "Предвестники бури". Не смогла... Позавчера посмотрела "Тачки". Офигенный мультик. |
||
| Omen | ||
| накдаун | ||
| gotik | ||
| Черепа | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
ДОБРОЙ НОЧИ И УДАЧИ Пришлось сильно сосредоточиться |
||
| djulietta | ||
| Наконец-то вчера посмотрела "Поцелуй бабочки", он столько лежал, а руки не доходили чтоб посмотреть.....Фильмец ничего такой, сделан с целью вызвать чувство жалости к приезжим..... | ||
| djulietta | ||
Это триллер? Не знала..ИМХО..Мы так угорали, когда в компании смотрели, как прям над комедией и нелепо поставленным сюжетом.... |
||
| The_Punisher | ||
| а я вчера наконец-то посмотрел фильм "Бой с тенью". диск валялся уже давно, но всё руки не доходили до него. в общем фильм говняный | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Вчера посмотрела "Солдатский декамерон"... Без комментариев... |
||
| Melian | ||
| Вчера смотрела второй раз "Дурное воспитание" Альмодовара, причем на испанском без титров. С испанским я справилась, а фильм... Фильм как всегда хорошо сделал. Гениальная режиссура, сьъемки, монтаж. Как всегда хорошая музыка. Но сюжет на мой взгляд послабее чем в "Все о моей матери", "Поговори с ней" или "Возвращение"...Это мое ИМХО...:))) | ||
| The_Punisher | ||
| Перевозчик 2 | ||
| gotik | ||
| Онг Бак пересмотрел | ||
| satanika | ||
смотрела тоже где то месяца три назад)) тааак понравился)) ммм.. оболденный фильм... теперь даже хочу посмотреть перевозчик первую часть.. но что то нигде нету... |
||
| satanika | ||
|
недавно только посмотрела Бумер фильм второй... понравился, прослезилась.. но никак не похож на бумер (1).. вторая часть более мелодрамная.. его даже бумером то не назовешь.. романтика одним словом.. |
||
| polkovodets | ||
| Посмотрел Третий форсаж: токийский дрифт. Ничего фильм, хотя послабее первых двух форсажей. | ||
| gotik | ||
| Пираты Карибского Моря 2 - индексные .... фильмы | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Вчера посмотрел Цена измены - неординарный фильмец |
||
| The_Punisher | ||
| вчера посомтрел "Комната страха" и "Крутящий момент", прикольные фильмицы |