| ssman | ||||
| Амели | ||||
| victon | ||||
В точку! С меня плюс. Загадывай! |
||||
| ssman | ||||
задание:
Это сообщение отредактировал ss- - 21-07-2006 - 12:49 |
||||
| ssman | ||||
|
Фильм "псевдодокументальный". Рассказывает про возникновение двух всемирно известных известных компаниий. Продуктами обеих мы все пользуемся (причем одной из них - обычно нелегально). |
||||
| satanika | ||||
|
хм... я что то такой не знаю.. |
||||
| BCLover | ||||
| Есть мнение, что это "Пираты Силиконовой долины"... | ||||
| ssman | ||||
|
Они самые. Молодой Билл Гейтс - это нечто |
||||
| BCLover | ||||
|
- Что ты сделал с Салли? - Отпустил... |
||||
| Scorp_irk | ||||
"Коммандо" естественно! |
||||
| BCLover | ||||
Разумеется... |
||||
| Scorp_irk | ||||
|
- Я извинюсь в тот день, когда из моей задницы вылезет обезьяна! - Правда?! Сегодня как раз тот самый день! |
||||
| Toby Radloff | ||||
Брюс Всемогущий |
||||
| Scorp_irk | ||||
Правильно! |
||||
| Toby Radloff | ||||
|
Вот такая фраза: - Остановите мир, я хочу выйти |
||||
| Тихий омут | ||||
|
Друзья мои, фраза уже 6 дней висит, не против если я новую задам?! Вот: "-Он её на Кипре убил. -Жаль, потому что очень хочеться в Венецию" Это сообщение отредактировал Тихий омут - 30-07-2006 - 13:01 |
||||
| Luna1933 | ||||
- В Венецию хочется. Посетить место,где Отелло Дездемону задушил… - Он её на Кипре задушил! - Жаль, потому что хочется в Венецию. Фильм «72 метра» |
||||
| Тихий омут | ||||
С нетерпением ждём твой вопрос:) |
||||
| Luna1933 | ||||
| - У женщин хоть женская логика, у мужчин вообще никакой. | ||||
| Тихий омут | ||||
|
Уж больно мне нравится Наталья Гундарева, во всех без исключения фильмах)) "Одиноким предоставляется общежитие" Это сообщение отредактировал Тихий омут - 31-07-2006 - 22:31 |
||||
| Toby Radloff | ||||
Из "Бойцовского клуба". Странно и жалко, что никто не угадал. |
||||
| Luna1933 | ||||
Конечно! :) |
||||
| Тихий омут | ||||
|
Передаю право задать вопрос любому желающему, ибо сама не успеваю |
||||
| Ecchi | ||||
|
Угадывайте: - Что это было? - МетЕРологический зонд, разумеется. - Слушай, Пиня, а ты уверен? - А ты что, в летающие тарелки веришь? |
||||
| tigr@ | ||||
| Возвращение супермена??? | ||||
| Ecchi | ||||
Нет. Вот ещё одна фраза из этого фильма: "Иногда мне кажется, что сначала был шкаф, а уж потом к нему дом пристроили. В детстве я в нём прятался, а в юности боялся его, топором рубил; а он всё стоит." |
||||
| tigr@ | ||||
|
Ну тогда это ПАСПОРТ??? З.Ы. НЕ знаю можно ли второй раз пробовать отгадать, после второй подсказки!!!??? |
||||
| Ecchi | ||||
Да тут вроде никто конкретных правил не устанавливал. По мне - так хоть по сто попыток пусть будет. Тем более, что угадывающих и так, мягко говоря, не густо. Снова не угадал. Следующая подсказка: "Вот все говорят: "Безработный." Это если бы я бегал везде и кричал: "Работу мне, работу!" Так я ведь и не кричу." |
||||
| Ecchi | ||||
|
Ещё подсказка: "А что? Хорошо. Дом до конца не развалился - стоит. И будем жить. И мы, и люди вон какие-то. И всё живём, хотя никакого отношения друг к другу не имеем. И не встречались никогда, и не встретимся. А всё живём, и будем жить. Вот тебе и тайна жизни. А грустно станет - водочки выпьем. Хорошо. Хорошо!" |
||||
| Бячка | ||||
Патриотическая комедия? |
||||
| ssman | ||||
|
2 Ecchi Афтар, атветтье! |
||||
| Ecchi | ||||
Bingo! Я уж думал, никто не угадает. ^_^ |
||||
| Бячка | ||||
|
Загадываю дальше, угадываем "Вы что-то сказали? Значит, Вам нечего мне сказать? Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!" |
||||
| Melian | ||||
Укрощение строптивого? |
||||
| victon | ||||
| человек с бульвара капуцинов | ||||
| Бячка | ||||
Йес |