| Trucker | ||
| Тоже нет. Фильму почти 20 лет. | ||
| BCLover | ||
| Это из "Успеть до полуночи"... | ||
| Trucker | ||
| Как всегда, пришёл bclover и развеял все непонятки. Плюс поставлю через пару дней, я тебя уже в саундтрековом конкурсе премировал. | ||
| BCLover | ||
|
Такую фразу предложу (имена опущены): "Это был сам Дьявол... Дьявол во плоти... А разве можно стрелять Дьяволу в спину? А что, если промахнешься?!"... |
||
| tigr@ | ||
|
Президент Венесуэлы Уго Чавес. Имя которое опущено, это наверное Джордж Буш младший, а фильм, остросюжетный, это "Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций" :0) Ну а если серьезно то возможно это "Desperado" с Бандерасом Это сообщение отредактировал tigr@ - 14-10-2006 - 12:13 |
||
| BCLover | ||
| Вряд ли... :0) | ||
| ssman | ||
| Эээ.. "Usual Suspects"? | ||
| BCLover | ||
А вот это верный ответ... "Подозрительные лица" / "Обычные подозреваемые"... Твой ход... |
||
| ssman | ||
|
"Обычные подозреваемые". Блин, забыл как называется по-русски Итак, задание. Простенькое такое. "Я американец, детка. А наши имена ничего не значат." Это сообщение отредактировал ss- - 14-10-2006 - 21:38 |
||
| jliftklji | ||
|
Криминальное чтиво! А наши имена НИХРЕНА не значат )))) |
||
| ssman | ||
|
Ну, правильно! Хотя вероятно надо было давать фразу не в переводе, а в оригинале |
||
| jliftklji | ||
|
- Они что, психи? - Психи?! По твоему, они похожи на психов?! Психи не взрываются от солнечного света, даже если они окончательные психи! =)) |
||
| tigr@ | ||
|
- Куда мы едем? - В Мексику. - А что в Мексике? --------->От заката до рассвета (вот это мне тоже нравится ) - Мексиканцы. А вообще этот фильм можно цитировать и цитировать :0) Это сообщение отредактировал tigr@ - 15-10-2006 - 20:31 |
||
| jliftklji | ||
|
|
||
| tigr@ | ||
| Передаю право загадывать любому желающему :0) | ||
| Trucker | ||
Извольте:
Это сообщение отредактировал Trucker - 17-10-2006 - 22:37 |
||
| jliftklji | ||
| мошт какой-нить Крепкий орешек )))))) | ||
| Trucker | ||
| Нет, неверно! | ||
| Mad Cat | ||
| В осаде 2 | ||
| Trucker | ||
| Угадано! Твой ход. | ||
| Mad Cat | ||
|
et voila... я не виновата что у меня такая физиология Это сообщение отредактировал Mad Cat - 19-10-2006 - 18:50 |
||
| ssman | ||
| Вроде как "Охота на пиранью" | ||
| Mad Cat | ||
Угадано. Ваш ход. |
||
| ssman | ||
| Передаю право хода любому желающему. | ||
| Пузан | ||
|
Если никто не против, я загадаю. -Чувак, ты говорил, я нихрена не понял из того, что ты говорил. Но ты говорил и достучался до моего сердца... |
||
| Trucker | ||
| Знакомое что-то... | ||
| Тихий омут | ||
| Может "Час пик"(Rush Hour)?! | ||
| Пузан | ||
Нет, это не "Час пик". Это один из фильмов про двух парней один из них волосатый и тощий, а второй полный. |
||
| ksana777 | ||
| Может "Чувак,где моя тачка" | ||
| Попробуй | ||
|
Это Джей и молчаливый Боб и помоему они наносят ответный удар. Ну и если ответ пральный то прошу: "Я не помню кто я но у меня точно есть адвокат!" |
||
| Пузан | ||
Ответ верный |
||
| BCLover | ||
Очень похоже на "За бортом"... |
||
| Попробуй | ||
| Дык оно и есть) Загадывай. | ||
| BCLover | ||
| Передаю право любому желающему... | ||
| Попробуй | ||
|
Посложнее:) «Не умирай, детка! Сделай это ради Ван Гога!.» |