| tigr@ | ||||
| НЕТ, но про бандитов в каком-то смысле. Кто-то, от куда, что-то, куда-то перегонял :0) | ||||
| Scorp_irk | ||||
Может быть Самолет летит в Россию? |
||||
| tigr@ | ||||
|
НЕт бандиты там не на первых ролях. А ПЕРЕГОНЯЮТ там не самолет, а иномарку (авто). Бандиты это автомобильная мафия, всячески препятствуют главному герою - каскадеру. Фраза из того же фильма: "Ну, Громов ты и дурак" вроде снова ничего не перепутал в фразах, операюсь только на собственную память, фильм смотрел давно. :0)) |
||||
| Золотой МедвеД | ||||
| "крестоносец" | ||||
| tigr@ | ||||
|
нет Еще подсказка да и ответ практически, режессер - Игорь Муругов |
||||
| Тихий омут | ||||
|
"Риск без контракта" Вот только фраз таких я там не помню |
||||
| tigr@ | ||||
| Ответ правильный. Загадывай! | ||||
| Тихий омут | ||||
|
Цитата: "Ну, падали кусок, щас я тебя буду бить!" |
||||
| Бячка | ||||
Калина красная? |
||||
| Бячка | ||||
| Зай, ну я угадала ли как? | ||||
| Тихий омут | ||||
Конечно угадала |
||||
| Бячка | ||||
|
Угадываем Капустка конечно дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски |
||||
| Luna1933 | ||||
| Мне кажется, это "Ширли-мырли" | ||||
| Бячка | ||||
|
||||
| Luna1933 | ||||
| "…голова - дело темное и исследованию не подлежит" | ||||
| Rochelle | ||||
| "Формула любви"? | ||||
| Luna1933 | ||||
Правильно, это слова сельского врача в исполнении Броневого Загадывай |
||||
| Scorp_irk | ||||
|
Загадывайте, не дайте теме загнуться! |
||||
| Rochelle | ||||
|
Ничего никуда не загибается. Едем дальше: "Я не мужчина! Я - отвественный квартиросъемщик". |
||||
| Scorp_irk | ||||
Девушка без адреса |
||||
| Rochelle | ||||
Верно. |
||||
| Scorp_irk | ||||
|
Загадка от меня: Он живой, ЖИВОЙ! |
||||
| tigr@ | ||||
| Франкенштейн чтоли ??? :0) | ||||
| Сумасшедший | ||||
|
Властелин Колец? |
||||
| Scorp_irk | ||||
Молодец! Это Франкенштейн!
|
||||
| tigr@ | ||||
|
Спасибо. Вот моя загадка :0) -Девушка! При какой температуре билютень дают? -37 и 3. - А у меня 36 и 6. Придется еще подержать. |
||||
| Кукушечка | ||||
Большая перемена? |
||||
| tigr@ | ||||
| Умница, загадывай :0) | ||||
| Кукушечка | ||||
| "Меня его превосходительство, полковник Корн, иноземным словом обзывает! Феномен!" | ||||
| Sinclar | ||||
|
"Бумбараш" |
||||
| Кукушечка | ||||
Абсолютно точно. Загадывай |
||||
| Sinclar | ||||
|
Вот такая загадка: - Нет, ты это видел!? - Машинами швыряются, как я мог не видеть?! |
||||
| Mr.Dee | ||||
|
:) Плохие парни 2/ Bad boys 2 |
||||
| Sinclar | ||||
|
|
||||
| Mr.Dee | ||||
| "Да я за пол лемона зайцав лапатой убью" |