| Попробуй | ||
|
ай маладца:) Ну пока то се я еще загадам а там право переодит к предыдущему отгадчику) Полегче свежачог: "Я думал от этого наступает шок. А это больно. Ааааа это чертовски больно..." |
||
| jliftklji | ||
| может подсказачку ?? | ||
| Пузан | ||
Это не "Адреналин" случайно? |
||
| Попробуй | ||
| Неа. Подсказка:) фильм свежий. Это слова чувака которому один гангстер простреливает ногу. Ну и тот выдает секреты всякие. Ну про гангстеров свежака не так и много так что думаю задачу облегчил) | ||
| tigr@ | ||
| Отступники с Ди Каприо и Деймоном и Джеком Николсом | ||
| Попробуй | ||
| Молодец загадуй! | ||
| tigr@ | ||
|
-Так и есть – «Никакой цивилизации» -Мда… Я предлагаю коллеги начать, прямо с анализа этого любопытнейшего порошка. |
||
| tigr@ | ||
| Ешкин - матрешкин, ну все же видели энтот фильм, аналог Иронии судьбы, я бы даже сказал коллега в прошлом, ну и сейчас изредко. | ||
| saggittarius | ||
| "Чародеи"? | ||
| tigr@ | ||
|
НЕТ :0) но тоже комедия, мьюзикл :0) и вышел раньше Чародеев лет так на 9 :0) Это сообщение отредактировал tigr@ - 09-11-2006 - 06:18 |
||
| saggittarius | ||
| Сдаюсь, но может - "Эта веселая планета" ? | ||
| tigr@ | ||
| Это я сдаюсь, ты победил :0) правильно фильм моего детства :0) | ||
| saggittarius | ||
|
-Вот закончилась история кольца, Значит, хлопнем мы винца... (мультфильм) Это сообщение отредактировал saggittarius - 09-11-2006 - 21:51 |
||
| Пузан | ||
Может это мультфильм про Проньку, которому царица змей подарила кольцо исполняющее желания? |
||
| saggittarius | ||
| НЕТ. мульт не наш | ||
| tigr@ | ||
|
Симпсоны ??? Это сообщение отредактировал tigr@ - 10-11-2006 - 08:17 |
||
| Форингейт | ||
| Футурама? | ||
| jliftklji | ||
|
"Вот и закончилась история пропавшего кольца , значит выпьем мы винца " блииииин, точно Футурама )))) |
||
| saggittarius | ||
|
Да, Футурама! Загадывай, Форингейт. Это сообщение отредактировал saggittarius - 11-11-2006 - 10:02 |
||
| Форингейт | ||
|
" А нука отведай , супостат, - силушки богатырской !!!"(из мультика) Это сообщение отредактировал Форингейт - 11-11-2006 - 13:33 |
||
| Trucker | ||
| "Алёша Попович и Тугарин Змей". После этой фразы у богатыря вечно что-нибудь от меча отваливается. | ||
| Форингейт | ||
Правильно |
||
| Trucker | ||
|
Извольте: "Ух ты... Дворец Шахерезады... На колёсах. Слышь, угольку не подкинешь, дружок?" |
||
| Сумасшедший | ||
| Аладдин? | ||
| Trucker | ||
| И где там колёса? ;-) Нет, это кинофильм, достаточно новый. | ||
| ssman | ||
| ][оттабыч? | ||
| Trucker | ||
| Ты про "Победу", что ль? Не, не оно. Подсказка: одну из ролей там исполняет "Фандорин", а другую - любитель одного пива. | ||
| Попробуй | ||
| Турецкий гамбит) | ||
| Trucker | ||
| Ну и где там любитель пива? Ещё подсказать или помозгуем? | ||
| BCLover | ||
| Наугад... "Железнодорожный романс"... | ||
| Trucker | ||
| Талант у тя наугад кины угадывать... Твоя очередь. | ||
| Попробуй | ||
|
Чото обмороз. Угадайте из какого фильма цитат в моей подписи) |
||
| Черный Ворон | ||
|
это наверное из каких-нибудь Звездных Войн откуда фраза: "Ё-моё....." |
||
| Marina-V | ||
Из сериала Солдаты..:) |
||
| Попробуй | ||
|
"- Джек, расскажи мне историю. - Да пошел ты.. - О...это одна из моих любимых..." Какие тут звездные войны?))))))))) фильм пра милицанерав. |