| Mr.Dee | ||
| правильно | ||
| Mr.Dee | ||
|
72 метра точнее: "Когда я читаю, что ты здесь написал, я чешусь в самых нескромных местах" |
||
| Mr.Dee | ||
|
"канзас сити шафела это когда все смотрять на право а ты смотриш на лево" |
||
| Rochelle | ||
| Это не "Счастливое число Слэвина"? | ||
| Mr.Dee | ||
| И у нас есть победдител.. | ||
| Rochelle | ||
| "И ляпай. Но ляпай уверенно - это у них назывется эксцентричностью". | ||
| Me vs Me | ||
|
" Москва слезам не верит" Муравьёва Алентовой говорит эту фразу. |
||
| Rochelle | ||
Все верно! |
||
| BCLover | ||
| Продолжает любой... | ||
| Сумасшедший | ||
|
Повезло мне... Загадаю... "Либо мы дадим Ему бой - либо никто из нас живым до вертолета не дойдет!" |
||
| ssman | ||
| Resident Evil 2? | ||
| Сумасшедший | ||
|
Нет |
||
| *gorgul* | ||
| Хищник? | ||
| Сумасшедший | ||
|
Верно Загадывай... |
||
| *gorgul* | ||
|
“-Ты хочешь ребенка? - Но я не могу, я на работе...” |
||
| Scorp_irk | ||
| Служебный роман | ||
| *gorgul* | ||
|
Точно. Продолжай... |
||
| Scorp_irk | ||
|
"-Плохо, когда ты один! -Один... плохо..." |
||
| Сумасшедший | ||
|
Космический Крестовый Поход? |
||
| Scorp_irk | ||
Нет, фильм очень старый, классика можно сказать... |
||
| Сумасшедший | ||
| Робинзон Крузо? | ||
| Scorp_irk | ||
|
||
| Han4 | ||
| Франкенштэйн)) | ||
| Scorp_irk | ||
|
Правильно, а если точнее? какая часть? |
||
| Han4 | ||
|
Какая часть не знаю. Но знакомый подсказал)) Ладно , у меня загадка очень простая. - У меня ощущение , что на нас все смотрят. - Если смотрят, значит есть на что. Ну вроде так)) |
||
| jliftklji | ||
| А может еще что-то оттуда? А то че-то не идет ((( | ||
| ssman | ||
Красотка? |
||
| Тихий омут | ||
|
А мне это напомнило "Красотки" ("Bimboland") |
||
| Сумасшедший | ||
Самая обаятельная и привлекательная |
||
| Тихий омут | ||
|
А как бы верный ответ узнать, а?! |
||
| BCLover | ||
| Задание снимается. Продолжает любой... | ||
| Trucker | ||
Ну-с, тогда я попробую.
|
||
| tigr@ | ||
| Прослушка? | ||
| Trucker | ||
| Если название фильма, то нет. | ||
| tigr@ | ||
| Тогда Смертельное оружие-4 определенно смотрел не давно. |