| Sinclar | ||||
| "48 часов" | ||||
| Попробуй | ||||
| Угадал загадывай! | ||||
| Sinclar | ||||
|
"Костюм нужно заменить. Ноги изолировать" ----------------------------------------------------- Очень просто |
||||
| Бячка | ||||
Карнавальная ночь |
||||
| Sinclar | ||||
| Ну конечно! Загадывай | ||||
| Бячка | ||||
|
Загадываю - Не читайте до обеда советских газет - Да ведь других нет! - Вот никаких и не читайте Проще некуда |
||||
| CHIVAS | ||||
| Собачье Сердце М.Булгаков | ||||
| Бячка | ||||
Верно, загадывай |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Итак откуда это??? -..... взгляни на меня все в порядке, поверь все будет хорошо Мы встретились в самый странный момент моей жизни. |
||||
| Trucker | ||||
| Матрица какая-нибудь? | ||||
| CHIVAS | ||||
Нет не матрица, но фильм тоже ОЧЕНь известный!!! |
||||
| Rochelle | ||||
| Это не "Бойцовский клуб"? | ||||
| CHIVAS | ||||
Правильно!!!!! это фраза из Бойцовского клуба Загадывай! |
||||
| Rochelle | ||||
|
Загадываю, довольно просто: - Да, сэр, как напиток, только пишется по-другому. |
||||
| Павлик Морозов | ||||
Зеленая миля по-моему.... Обожаю этот фильм!!!! |
||||
| Rochelle | ||||
Верно, это "Зеленая миля". |
||||
| Павлик Морозов | ||||
|
Вот моя фраза... Долго думал, потом включил фильм, который есть на компе... И списал оттуда... "А я, кстати, в каком-то журнале прочитал, что SMSки формируют язык будущего.... Вот приехала ты на Байкал и хочешь своем парню написать о красоте природы, но тебе свою эмоцию надо уложить в несколько слов" Если очень трудно, то подсказку дам потом |
||||
| tanden | ||||
Бумер 2 |
||||
| Павлик Морозов | ||||
правильно, загадывай.... |
||||
| tanden | ||||
| "Добро пожаловать в пустыню реальности. У нас есть только отрывки информации, но то, что мы знаем точно – это то, что в начале XXI века человечество возрадовалось чуду собственного величия. Мы породили ИР…" | ||||
| Trucker | ||||
| Повторю свой пост - Матрица? | ||||
| tanden | ||||
Правильно, загадывай |
||||
| Trucker | ||||
|
Пожалуйста: "Ирония судьбы: кучка идиотов отплясывает в самолёте под группу, погибшую в авиакатастрофе". |
||||
| Сумасшедший | ||||
|
Воздушная Тюрьма Эту фразу говорит Стив Бушеми! 100 % |
||||
| Trucker | ||||
| Угадано! Твой вопрос. | ||||
| Сумасшедший | ||||
|
Для гурманов легко "Убийца из телефонной книги... так они Его назовут..." |
||||
| ssman | ||||
| Хоть и не гурман, но сдается мне, это "Терминатор". | ||||
| Сумасшедший | ||||
|
Резво сэр Верняк Ваш ход сэр! |
||||
| ssman | ||||
|
Ну, простенькое: "Дожди в Испании приносят лишь страдания" |
||||
| saggittarius | ||||
| My Fair Lady | ||||
| ssman | ||||
| Точно, "Моя прекрасная леди". | ||||
| saggittarius | ||||
| -Нас будет трое, из которых один раненый; в придачу неопытный юноша, а скажут, скажут, что нас было четверо... | ||||
| Valleri | ||||
Это кинофильм 3 мушкетёра! |
||||
| saggittarius | ||||
| Да, верно. | ||||
| Valleri | ||||
| " Идущие на смерть приветствуют Вас!" |