| Тихий омут | ||
|
Можно я задам?! "Разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете? " |
||
| Kornelius | ||
|
ну эт не кино, классику надо знать! это Ося Кису спросил в 12-ти стульях. низачОт... да и цитатка не верная)))) |
||
| Kornelius | ||
|
А, моя типа очередь? " - ах ты мымра крашена-яяяяяяяя! - ну почему же? это мой натуральный цвет!" |
||
| satanika | ||
|
по-моему это любовь и голуби... Это сообщение отредактировал satanika - 14-08-2006 - 01:13 |
||
| Kornelius | ||
Они самые, умничка)))))) "Дети, уймите свою мать!!!!" )))))))))))))))))))) |
||
| satanika | ||
|
ну раз правильно.. тогда вот моя циата.. даааа... машина у тебя нереальная.. |
||
| Luna1933 | ||
| Что-то подобное было в фильме "Дневной дозор" | ||
| Kornelius | ||
|
2 Luna1933: угу,на что Алиса Донникова ответила Косте: "Хочешь, подарю?"))) Загадывай давай)))) |
||
| satanika | ||
правильно))) мне бы она подарила ее))) я бы была счастливым человеком)) |
||
| Luna1933 | ||
|
Моя цитата легкая, всегда хохочу, вспоминая ее - Да никто бы меня не поймал, если бы я случайно не забыл возле вскрытого сейфа свой паспорт и справку из ЖЭКа |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Можно влезть? По - моему "Бедная Саша |
||
| Luna1933 | ||
|
Абсолютно верно! :) Загадывай |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Простенько... "Хочу туда, где стекло и бетон! Хочу есть домашние торильи! Хочу смотреть игры Лейкерс!" |
||
| Aline | ||
| "Нечего терять" с Тимом Робинсом и Мартином Лоуренсом. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
К сожалению, неверно |
||
| Сумасшедший | ||
|
Вряд ли но смахивает на Анаконду... Это сообщение отредактировал bclover - 17-08-2006 - 23:11 |
||
| МАТ33 | ||
| На вопрос Хантера: возможно, Джонни-Мнемоник ? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Опять неверно! |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Подсказка: Еще фразина:" Не принимай покорно приход мрака!" | ||
| Бячка | ||
Может Ночной дозор или Дневной |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
нет. |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Может еще фразу подкинуть или можно снимать вопрос? | ||
| Сумасшедший | ||
Верно +1 В игре принято ждать подтверждение от автора вопроса. Если текущее задание не угадано, новые постить нельзя. Это сообщение отредактировал bclover - 17-08-2006 - 23:15 |
||
| BCLover | ||
| Это не из "Матрицы"? | ||
| Scorp_irk | ||
| Код 46 | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Иии... Это было "Сокровища Амазонки", оно же "Welcome to the Jungle" |
||
| Сумасшедший | ||
|
Я рискну - надеюсь возможно... Фраза "На хера бродяге ЗИЛ?";) |
||
| Scorp_irk | ||
|
Неделю уже не можем угадать, чтобы тема не загнулась я загадаю: "Этот напиток обостряет ваши чувства и готовит вас к старому-доброму ультранасилию!" |
||
| Сумасшедший | ||
Это из "Заяц над бездной" Леонид Ильич так литературно выразился |
||
| tigr@ | ||
| Заводной апельсин, кстати показывали не так давно по НТВ поздно ночью. | ||
| Scorp_irk | ||
Все верно, загадывай! |
||
| tigr@ | ||
|
Вот фраза, вроде ничего не перепутал. -"Что это?!" -"Кольцо!. А это граната" |
||
| VSS IV | ||
Эт не из "Леона"? |
||
| tigr@ | ||
|
НЕА, Подсказка: Фильм отечественного производства, герой этого фильм профессиональный каскадер. |
||
| Ромариа | ||
| Возможно это "Бригада" |